Skip to main content

Сегодня Mophie выпустила новейшее зарядное устройство для нескольких устройств Apple. Подставка для беспроводной зарядки + включает в себя места для беспроводной зарядки двух устройств, а также проводной USB-порт на задней панели и прилагаемое крепление для зарядного устройства Apple Watch — все за 80 долларов.

Подставка для беспроводной зарядки Mophie + — последняя разработка в линейке зарядных устройств для нескольких устройств, предназначенных для устройств Apple.

Зарядное устройство предлагает хорошую гибкость и относительно доступную цену — 79,99 долларов. Для сравнения: подставка для беспроводной зарядки Mophie 3-в-1 стоит 140 долларов, а коврик для беспроводной зарядки 4-в-1 — 150 долларов. Похоже, что использование собственного зарядного устройства Apple Watch + прилагаемый адаптер Apple Watch действительно имеет значение, делая это новое зарядное устройство более доступным.

Подставка для беспроводной зарядки Mophie + основные характеристики:

Подставка для беспроводной зарядки + совместима с телефонами с поддержкой Qi. Разработана для безопасной подачи мощности до 15 Вт на подставку. Может заряжать телефон в портретном или ландшафтном режиме. Заряжается через легкие чехлы толщиной до 3 мм. Включает адаптер для Apple Watch; все, что вам нужно для зарядки Apple Watch, — это магнитное зарядное устройство. Отделка из темной ткани легко вписывается в любой интерьер.

Что касается выходной мощности, он предлагает 15 Вт для беспроводной подставки, 10 Вт для беспроводной панели и 5 Вт для порта USB-A на задней панели.

Новая подставка для беспроводной зарядки Mophie Wireless Charging Stand + теперь доступна прямо у компании.