Skip to main content

Peloton Bike отлично справляется с отслеживанием показателей вашей тренировки после каждой поездки. Хотя все эти показатели доступны для просмотра в вашем профиле, они не были хорошо организованы, чтобы участники могли легко анализировать и отслеживать свой прогресс.

Выпущенное сегодня новое приложение для iOS под названием CycleStats призвано решить эту проблему как с помощью улучшенной визуализации данных о тренировках, так и с помощью более полных инструментов аналитики.

Новое приложение CycleStats доступно для iPhone, iPad и iPod Touch для бесплатной загрузки в App Store. Подписка на CycleStats Pro доступна за 9,99 долларов в год с бесплатной пробной версией на одну неделю или 1,99 долларов в месяц.

Если вы воспользуетесь этой ссылкой на App Store или кодом «9TO5» до июля 2022 года, вы можете получить скидку 20% на первый год и заплатить всего 7,99 долларов США.

CycleStats позволяет вам более легко просматривать и упорядочивать все показатели ваших поездок на велосипеде Peloton с различными вариантами. Что мне больше всего нравится, так это возможность просматривать и сравнивать свои личные рекорды за каждый период времени. Очень мотивирует видеть прогрессию, изложенную таким образом.

Помимо улучшенной метрической аналитики, CycleStats Pro также включает в себя следующее:

Добавляйте классы в свой стек прямо из CycleStats. Добавляйте и удаляйте закладки для ваших любимых классов. Просматривайте все попытки одного и того же класса, чтобы видеть прогресс с течением времени. Сохраняйте заметки для каждой тренировки, чтобы получать информацию. Скоро: установите одноразовые и повторяющиеся цели для тренировок, результатов и расстояния. Скоро: пометьте тренировки, чтобы легко собирать информацию о каждой тренировке.

Вы также можете узнать больше о CycleStats на их веб-сайте здесь.

Статьи по Теме: