Skip to main content

Приложение Domino теперь на CarPlay

Приложение Domino’s Pizza теперь находится в системе Apple CarPlay, чтобы водители могли заказывать еду и избегать длинных очередей.

Клиенты могут использовать «Нажмите, чтобы заказать», чтобы отправить ранее сохраненный простой заказ или один из своих последних заказов. В то же время функция «Позвонить для заказа» позволяет им разместить заказ без помощи рук, поговорив со специалистом по обслуживанию клиентов.

«Domino’s известен как лидер отрасли, когда речь идет о пицце и технологиях, и мы постоянно стремимся продолжать предоставлять клиентам наилучшие впечатления», — сказал Кристофер Томас-Мур, старший вице-президент Domino и директор по цифровым технологиям. «Вот почему мы запустили приложение Domino на CarPlay».

«Мы знаем, как утомительно стоять в очереди в автосалоне только для того, чтобы сделать заказ», — продолжил он. «Приложение Domino на CarPlay — отличная альтернатива этому, так как клиенты по-прежнему могут удобно оставаться в своем автомобиле и размещать заказ, где бы они ни находились, не дожидаясь долгой поездки».