Skip to main content

Похоже, что Apple начала массовое производство Apple Watch Series 7 и новых ремешков, поскольку в социальных сетях сообщалось, что новые часы будут выпускаться в новых размерах 41 мм и 45 мм.

Ранее на этой неделе анонимный пользователь по имени UnclePan поделился на Weibo некоторыми подробностями о грядущих Apple Watch Series 7, которые, по его словам, будут выпущены в размерах 41 мм и 45 мм.

Затем, вчера вечером, лидер Дуан Руи опубликовал ту же информацию с отрывочной фотографией, на которой виден кусок ремешка Apple Watch с этикеткой «45 мм». Лидер, известный как Маджин Бу написал в своем аккаунте в Твиттере, что может стать первым 41-миллиметровым ремешком Apple Watch Series 7:

Согласно моему источнику, Apple начала массовое производство новых ремешков Apple Watch Series 7. Упомянутые размеры составляют 41 и 45 мм, что должно быть идентично размеру предыдущих моделей.

Как показано на изображении выше, эти плетеные петли Solo Loops предназначены для 41-миллиметровых Apple Watch Series 7 и имеют размер 2. В прошлом году, когда Apple представила ремешки Solo Loop, они были представлены в нескольких новых размерах от 1 до 10 для меньшего и большего размера. версии часов.

В то время группы Solo Loop вызвали споры, поскольку люди не могли пойти в Apple Store, чтобы попробовать их, и даже со страницей поддержки Apple о том, как найти правильный размер, у некоторых людей все еще были проблемы с группами.

Если эти изображения окажутся верными, у Apple Watch Series 7 будет второе изменение размера дисплея Apple Watch с 2018 года, когда Apple представила экран на 30% больше в Series 4.

Несколько месяцев назад YouTuber Джон Проссер сказал, что новые Apple Watch будут иметь плоский дизайн, что также принесет первый редизайн с 2018 года. Если это так, то это может быть причиной того, что в этом году размер экрана может быть немного больше.

На прошлой неделе в своем информационном бюллетене «Power On» Марк Гурман из Bloomberg написал, что Apple Watch Series 7 будет «немного переработан» с более плоскими дисплеями и обновленной технологией экрана наряду с более быстрым процессором. Он также написал в июле, что следующие часы будут иметь более тонкую лицевую панель дисплея, что соответствует текущим слухам.

Если это новые размеры, мы просто надеемся, что Apple сохранит совместимость с ретро, ​​как это было с размерами ремешка от 38 до 40 мм и от 42 до 44 мм с Apple Watch Series 4.

По теме: Leaker подтверждает название «iPhone 13», Foxconn нанимает дополнительно 200000 рабочих для увеличения производства