Skip to main content

Apple поделилась новым видео на YouTube с участием номинированного на премию Грэмми музыкального продюсера Уоррена «Дуба» Фелдера, который проводит день записи и микширования песни.

Кредит: Apple
Кредит: Apple

Фелдер, известный производством и совместным написанием треков с артистами от The Chainsmokers до Alessia Cara, ранее был показан в рекламном ролике ноября 2019 года, представляющем 16-дюймовый MacBook Pro.

Видео следует за продюсером, когда он записывает барабанные треки для песни, прежде чем работать с певцом для его вокала. В клипе можно увидеть различные продукты Apple, в том числе 16-дюймовый MacBook, iMac и пару наушников Beats.

«По пути он рассказывает о производстве музыки, создании собственного уникального звука, работе с ведущими мировыми артистами и о том, что значит для молодых артистов доступ к мощным технологиям», — говорится в описании Apple.

В марте 2016 года Фелдер объяснил Rolling Stone, почему он считает, что GarageBand упростил совместную работу по производству музыки для всех пользователей Apple.