Skip to main content

Apple расширяет выбор тем, охватываемых своей инициативой Today at Home, с выпуском новых видеороликов о музыке и GarageBand, которые, как представляется, представляют собой еженедельное обновление онлайновой альтернативы сеансам в магазине.

В последнем видеоролике Today at Home «Преврати свой дом в музыку с помощью GarageBand» рассказывает Apple Store Creative Pro Рози Дж., Представляющая магазин на Риджент-стрит в Лондоне, где объясняется, как люди могут создавать «домашнюю» музыку. Вместо того, чтобы ссылаться на жанр электронной танцевальной музыки, видео использует более буквальный подход, превращая звуки вещей, найденных вокруг дома, в музыкальный трек на iPad.

В пятиминутном видео Рози объясняет, как создать песню с использованием Live Loops, записать звук с помощью сэмплера, улучшить запись, создать мелодии и аранжировать трек.

Сеансы Today at Home являются временной заменой сессий Today at Apple, которые обычно проводятся в магазинах Apple Store по всему миру и проводятся в то время, когда магазины закрыты. В бесплатном обучении объясняется, как использовать продукты Apple для творчества или выполнения общих задач, включая фотосъемку, редактирование видео, создание документов и производство музыки.

Первая волна видеороликов «Сегодня на дому» прибыла 10 апреля, включая сеансы фотографии с iPhone и мастерства iPad. Все сессии представлены творческими профессионалами из Apple Store по всему миру, и, хотя они не такие глубокие, как в магазинах, они служат источником вдохновения для людей, которые хотят быть более креативными. в то время как в коронавирусной блокировки.