Skip to main content

Mophie представила свое последнее решение для зарядки, которое может одновременно заряжать до трех устройств через две зарядные площадки Qi и дополнительный выход USB.

Подставка для беспроводной зарядки Mophie Wireless Charging Stand + имеет три выхода, интегрированных в компактную конструкцию. Пользователи могут воспользоваться двумя точками беспроводной зарядки.

Место для вертикальной зарядки идеально подходит для вашего iPhone. Горизонтальная подушка хорошо подходит для набора AirPods или другого смартфона.

Выход USB-A расположен на задней панели для подачи питания на любые другие аксессуары, которые у вас есть, или на Apple Watch, которые можно установить на прилагаемый зажим для зарядной шайбы Apple Watch.

Верхняя часть пэда покрыта тонкой тканью, а основание — пластиком с мягким покрытием. Пользователи могут рассчитывать на мощность до 15 Вт от вертикальной подставки для зарядки Qi (до 7,5 Вт на iPhone), 10 Вт от горизонтальной площадки и 5 Вт от порта USB-A.

Новая подставка для беспроводной зарядки Mophie + теперь доступна непосредственно в Mophie по цене 79 долларов в розницу. Читатели AppleInsider могут получить скидку 20%, используя промокод INSIDER20 при оформлении заказа.