Skip to main content

У Apple есть некоторые изменения в линейке AirPods, но ожидается, что эти изменения не осуществятся до следующего года. Надежный аналитик Минг-Чи Куо сообщает что Apple готовит новое поколение AirPods, в том числе новые AirPods начального уровня с целевой ценой 99 долларов и обновленную версию AirPods Max.

Информация о дате выпуска новых AirPods

Куо — второй аналитик за последние недели, который сообщил о возможности так называемых «AirPods Lite» после Джеффа Пу. AirPods Lite станет совершенно новым участником линейки AirPods. Куо говорит, что Apple стремится к цене около 99 долларов. В настоящее время Apple продает AirPods 2 за 129 долларов, а AirPods 3 — от 169 долларов.

Куо говорит, что в дополнение к AirPods Lite или тому, как их в конечном итоге называет Apple, на подходе также обновленная версия AirPods Max. Неясно, что именно будет новым, но это будет первое обновление AirPods Max с момента их первоначального выпуска в декабре 2020 года.

Большинство пользователей AirPods Max надеются, что Apple сосредоточится на повышении качества звука, возможно, за счет поддержки воспроизведения без потерь, улучшения футляра для переноски и обновления дизайна новыми цветами. Увеличенное время автономной работы также находится в верхней части многих списков желаний AirPods Max 2.

Куо говорит, что Apple планирует выпустить AirPods следующего поколения во второй половине 2024 года. Однако этот график может сдвинуться до 2025 года. Это означает, что до тех пор нам не следует ожидать каких-либо серьезных изменений в линейке AirPods.

Несколько дней назад Bloomberg сообщил, что Apple направляет большую часть своего внимания на свою новую гарнитуру AR / VR, которая может быть анонсирована в ближайшие месяцы. Таким образом, такие продукты, как Apple Watch и AirPods, как ожидается, не получат особого внимания в этом году. .

Какие функции вы надеетесь увидеть, когда Apple обновит AirPods Max и выпустит AirPods Lite? Дайте нам знать в комментариях.