Skip to main content

Dashlane обновил свой пакет корпоративных планов, чтобы предложить более надежные инструменты безопасности для ИТ-администраторов, и запустил Dashlane Starter — инструмент, предназначенный для команд до 10 человек. Starter упрощает начало работы, объединяя инструменты управления паролями Dashlane в гибкий план без обязательств, который стоит всего 20 долларов в месяц.

Независимо от того, являетесь ли вы малым бизнесом, быстрорастущим стартапом или глобальной организацией с тысячами сотрудников, ни один бизнес не должен работать без базовой безопасности доступа», — говорит Джей Ди Шерман, генеральный директор Dashlane». Он добавляет: «Мы каждый день видим это в заголовках — слабые или скомпрометированные пароли виноваты в наиболее распространенных и наносящих ущерб компаниям взломах. Развертывание диспетчера паролей — это небольшая инвестиция в решение серьезной проблемы, и мы стремимся служить этой первой линией защиты для всех организаций, независимо от их размера.

Видимость рисков во всей организации

Dark Web Insights в режиме реального времени позволяет администраторам видеть, сколько паролей их пользователей было скомпрометировано и на какой процент. Dashlane постоянно сканирует 20 миллиардов записей, связанных со взломом или взломом, и каждый день добавляется миллион новых записей, чтобы гарантировать, что ни одна угроза не останется незамеченной.

Функция Dark Web Insights в Dashlane дает администраторам возможность сканировать всю свою организацию на наличие брешей и не ограничивается теми, кто использует приложение — взломанные сотрудники могут быть приглашены немедленно начать использовать Dashlane с помощью встроенной подготовки рабочих мест. Когда администраторы объединяют функцию оповещения с возможностью генерировать новые, случайные и уникальные пароли через приложение, они могут беспрепятственно действовать после получения предупреждения о скомпрометированных учетных данных.

Очень полезно всегда знать, сталкивались ли ваши сотрудники со взломом и когда, — говорит клиент Dashlane Хизер Хэнкинс, специалист по безопасности в Национальной образовательной телекоммуникационной ассоциации, организации, предоставляющей профессиональные услуги, в которой работает около 50 сотрудников. «Таким образом, когда вы помогаете им справиться с [a breach]вы также обучаете их и даете им ценные советы по безопасности, чтобы предотвратить это в будущем.

2FA по всей компании

Автономное приложение Dashlane Authenticator теперь доступно для загрузки на устройствах iOS и Android. Это новое дополнение к приложению позволяет пользователям быстро и легко добавлять многофакторную аутентификацию (MFA), значительно повышая безопасность своей учетной записи.

Приложение Authenticator обеспечивает дополнительный уровень безопасности для любых ваших учетных записей двухфакторной аутентификации (2FA), работая вместе с менеджером паролей Dashlane. Приложение Dashlane Authenticator позволяет легко настроить двухфакторную аутентификацию для элементов в вашем хранилище и безопасно делиться этими паролями с коллегами.

Dashlane предлагает поддержку по телефону в режиме реального времени

Развертывание компанией поддержки по телефону в режиме реального времени устраняет распространенную проблему администратора. Пользователи бизнес-плана теперь могут запросить и забронировать звонок непосредственно в службу поддержки Dashlane с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по восточному поясному времени.

В ближайшие месяцы корпоративные клиенты получат обновления программного обеспечения, которые позволят им быстрее создавать учетные записи для сотрудников, отслеживать изменения, внесенные этими сотрудниками, и массово удалять их.