Skip to main content

Аккумулятор Apple iPhone 12 MagSafe должен начать поступать к покупателям в конце этой недели после того, как было объявлено в прошлый вторник, но одному удачливому покупателю удалось заполучить его раньше. Изображения, опубликованные на Reddit, представляют собой наш первый реальный аккумулятор MagSafe Battery Pack для iPhone 12 с подробной информацией о посадке, отделке и толщине.

На Reddit Стивен Рассел говорит, что в эти выходные они смогли забрать аккумулятор MagSafe в местном магазине Apple Store в Мемфисе, штат Теннесси. Это несмотря на то, что в Интернет-магазине Apple в настоящее время показано, что аккумулятор MagSafe нельзя забрать в любом магазине Apple, а доставка онлайн-заказов в настоящее время запланирована на конец месяца.

Рассел поделился некоторыми ранними впечатлениями от аккумулятора iPhone 12 MagSafe

«Гладкий жесткий пластик. Не силикон, как я предполагал. Кажется, это могло бы быть лучше ». «Магнит СИЛЬНЫЙ. Я вижу, где это может быть проблемой с кожаными футлярами и круглым оттиском ». «Идеальный комбо с белым силиконовым чехлом».

Рассел также отметил, что он «определенно добавляет немного толщины» к iPhone 12, «примерно того же размера», что и конкурирующий аккумулятор Mophie для iPhone 12. «Закругленные края немного приятнее для руки, когда вы держите его», Рассел добавляет.

Apple анонсировала аккумулятор MagSafe для iPhone 12 на прошлой неделе, и он служит собственной альтернативой существующим предложениям таких компаний, как Mophie и Anker. Он магнитно прикрепляется к задней части iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max и заряжает подключенный iPhone до 5 Вт. Он оснащен батареей 11,13 Втч, что меньше, чем у Mophie и Anker.

Первые заказы на аккумуляторную батарею MagSafe начнут поступать в конце этой недели, и именно тогда мы ожидаем, что она официально поступит в магазины Apple. А пока дайте нам знать, что вы думаете о ранних изображениях, в комментариях ниже!

Читать далее: