Skip to main content

Новое рекламное предложение от Apple предоставляет новым клиентам Apple Card 50 долларов в день за наличные, когда они совершают покупку через любой сервис Apple.

Объявление, объявленное на официальном сайте Apple Card, предназначено для привлечения клиентов к молодой кредитной карточке технического гиганта.

Пользователи, которые подают заявку на получение карты Apple Card, имеют право на ежедневные денежные средства в размере 50 долларов США, когда они используют карту для совершения покупки через любую службу Apple. Прокат фильмов на Apple TV, подписка на Apple Arcade, Apple TV + или Apple Music, покупки в App Store и другие транзакции учитываются в предложении.

Согласно мелкому шрифту, клиенты должны совершить покупку услуг в течение 30 дней после открытия учетной записи Apple Card. Акция проходит с 1 по 31 июля.

Как и в предыдущих акциях Apple Card, клиенты получают 50 долларов в день, которые можно вывести на банковский счет или отправить друзьям через iMessage. Кроме того, пользователи могут применить 50 долларов США к непогашенному балансу Apple Card.

Apple объединилась с Walgreens, чтобы предложить аналогичную рекламу в июне.