Skip to main content

AppleInsider поддерживается своей аудиторией и может получать комиссию, когда вы совершаете покупки по нашим ссылкам. Эти партнерские отношения не влияют на наши редакционные материалы.

Предстоящие MacBook Pro от Apple могут быть оснащены модернизированными камерами 1080p, 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти на базовых моделях, а также меньшими лицевыми панелями вокруг, по словам одного из источников.

Слухи исходят от iOS-разработчика и лидера @dylandkt, который сделал прогнозы вскоре после того, как Apple официально объявила о своем мероприятии 18 октября «Unleashed».

Кроме того, @dylandkt также повторил заявления о том, что и 14-дюймовые, и 16-дюймовые модели MacBook Pro будут иметь один и тот же набор микросхем M1X с одинаковыми скоростями во всей линейке. Вероятно, из-за этого, по словам источника, цены на оба устройства будут одинаковыми.

Лидер также подтвердил прошлые заявления из других источников, в том числе прогноз, что обе модели будут оснащены более качественной камерой 1080p. Дилан также заявил, что у устройств будут меньшие лицевые панели, без надписи «MacBook Pro» внизу и что они могут поставляться с новым зарядным устройством.

Ожидается, что обе модели дебютируют на мероприятии Apple «Unleashed», которое запланировано на 10:00 по тихоокеанскому времени (13:00 по восточному времени) в понедельник, 18 октября. Источники в цепочке поставок указывают, что производство начало наращиваться в августе.