Skip to main content

Новые устройства NAS поддерживают Mac

TerraMaster выпустила два сетевых устройства хранения данных с быстрой 10-гигабитной сетью Ethernet и хорошей поддержкой Mac.

Компания разработала T9-450 и T12-450 для профессионалов с рабочими процессами, которые включают виртуализацию, базы данных, создание фото- и видеоконтента и другие виды использования.

Сетевые хранилища TerraMaster работают под управлением новой операционной системы TOS 5, в которой реализовано более 50 новых функций и 600 улучшений по сравнению с предыдущей версией. Используя TOS 5, T9-450 и T12-450 могут получить доступ к различным решениям для резервного копирования, включая TerraSync, TFSS, CloudSync, резервное копирование TFM и резервное копирование Duple.

Каждый NAS поддерживает TerraMaster RAID (TRAID), представляющий собой комбинацию RAID1 и RAID5. Он имеет такие функции, как автоматическое объединение дискового пространства, защита от избыточности при сбое жесткого диска и автоматическое увеличение емкости.

Люди, которым нужны высокоскоростные устройства NAS большой емкости, могут приобрести T9-450 без хранилища за 1199 долларов. T12-450 продается по цене 1599 долларов, также без дисков.