Skip to main content

элитные наушники 4

Jabra выпустила новую пару настоящих беспроводных наушников Elite 4 с активным шумоподавлением и микрофонами.

Вслед за Elite 3 начального уровня наушники Jabra Elite 4 имеют более продвинутые функции. Основные настоящие беспроводные наушники для переключения между устройствами, чтобы пользователи могли плавно переходить от работы к играм и обратно.

Они мгновенно соединяются, а ANC отфильтровывает фоновый шум, поэтому пользователи слышат только то, что им нужно слышать. И они достаточно удобны, чтобы носить их весь день.

Джабра Элит 4

Благодаря Bluetooth Multipoint наушники Elite 4 могут одновременно подключаться к двум разным устройствам и плавно переключаться между ними. Так, например, пользователи могут транслировать фильм на своем ноутбуке, и если им кто-то позвонит, наушники переключатся на входящий вызов.

А благодаря четырем микрофонам звонки будут звучать кристально чисто даже в шумной обстановке. Еще одна функция для шумных сред — активное шумоподавление (ANC), которое блокирует оживленные улицы или шумных людей.

Elite 4 может работать весь день в монофоническом режиме, что означает, что пользователи могут продолжать использовать один наушник, пока другой заряжается в футляре. Аккумуляторы обеспечивают до 5,5 часов работы в наушниках или семь часов с выключенным шумоподавлением.

Между тем, чехол обеспечивает до 22 часов автономной работы или 28 часов с отключенным шумоподавлением. Jabra разработала Elite 4 для обеспечения долговечности, обеспечив степень защиты IP55 для некоторой защиты от воды и пыли.

Цены и доступность

Наушники Elite 4 доступны в темно-сером, темно-синем, сиреневом и светло-бежевом цветах по цене 99,99 долларов.