Skip to main content

В рамках рекламной акции Apple Card, ограниченной для новых пользователей, пользователи, которые подают заявку на карту и подписываются на Wall Street Journal в цифровом виде в течение года, могут получить комиссию, выплаченную Apple.

Apple ранее предлагала рекламные акции для всех пользователей Apple Card и поощрения, такие как увеличение кэшбэка для новых подписчиков. Это последнее предложение ограничено новыми заявителями Apple Card, при этом компания предлагает платить 55 долларов в день наличными, если новый пользователь подпишется на Wall Street Journal.

Таким образом, пользователи не могут подписаться через Apple Card или, возможно, Apple News+ и получить годовую бесплатную подписку. Они должны получить Apple Card по определенной рекламной ссылке, затем оформить подписку, и тогда они получат деньги — после первого месяца.

В предложении много дополнительных условий. Например, это относится только к подписке All Access Digital на Wall Street Journal. Пользователи должны быть одобрены для получения новой карты Apple Card до 31 января 2023 года, а также оформить подписку в течение 60 дней.

И существующим владельцам Apple Card не нужно подавать заявку.

Кроме того, эта подписка стоит всего 55 долларов в первый год. После этого он будет автоматически продлеваться по цене 38,99 долларов в месяц или 467,88 долларов в год.