Skip to main content

Apple объединилась с Panera Bread в США для проведения новой эксклюзивной акции. После объединения 3% кэшбэка в прошлом году новые пользователи Apple Card теперь могут зарабатывать 50 долларов Daily Cash, когда они тратят 50 долларов или более в Panera Bread с помощью Apple Pay.

Panera Bread и Apple объявили об акции сегодня по электронной почте. Сделка распространяется на новых пользователей Apple Card, которые открывают счет в период с 1 сентября по 16 ноября.

Вот полная информация о Apple и Panera Bread:

Действительно только для новых держателей Apple Card, которые открывают учетную запись с 01.09 по 16.11.21 и тратят 50 долларов США или более в Panera Bread с помощью Apple Card с Apple Pay в течение 30 дней с момента открытия учетной записи Apple Card. Счета, открытые до 01.09.21 или после 16.11.21, не имеют права. Ограничьте одно предложение на аккаунт. Кэшбэк в размере 50 долларов США зарабатывается как Daily Cash и переводится на вашу карту Apple Cash после того, как транзакции на сумму 50 долларов будут переведены на вашу учетную запись Apple Card.

Apple Card предлагает 1% Daily Cash для всех транзакций, 2% для всех транзакций Apple Pay и 3% для транзакций через некоторых розничных продавцов. Вот полный список мест, где можно получить кэшбэк 3% с помощью Apple Card:

Заправочные станции Exxon и MobilNikePanera BreadApple (оборудование и услуги) T-MobileWalgreensDuane ReadeUber и Uber Eats

В прошлом месяце Apple также начала продвигать другие эксклюзивные предложения для пользователей Apple Card через приложение Wallet, включая акции Apple News + и бесплатный кофе от Panera Bread.

Вы можете подать заявку на получение карты Apple Card в приложении Apple Wallet на iPhone.

Подробнее: