Skip to main content

Покупатели, которые ищут недорогой Mac, могут сэкономить 100 долларов на последнем MacBook Air от Apple, а стандартная модель 2020 года упадет до 899 долларов в преддверии мероприятия «Время летит». AirPods Pro также достигли самой низкой цены на Amazon.

Цена за MacBook Air за 899 долларов

Сделка Amazon с MacBook Air за 899 долларов соответствует самой низкой цене MacBook Air, которую мы видели на стандартной конфигурации 2020 года, которая включает двухъядерный процессор Core i3 10-го поколения, 8 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель 256 ГБ на ваш выбор: Space Gray, Silver или Gold. .

Покупатели, которым требуется дополнительная оперативная память или хранилище, также могут сэкономить на каждом обновленном Air с эксклюзивными скидками на купоны в нашем Руководстве по ценам на компьютеры Mac.

Скидки на MacBook Air 2020 года

Рекордно низкая цена на Apple AirPods Pro

Рекордно низкая цена Apple AirPods Pro

Скидка в размере 50 долларов США соответствует лучшей сделке с AirPods Pro, которую мы когда-либо видели в отношении беспроводных наушников. Предыдущая распродажа Staples в прошлом июле была распродана в считанные часы.

Дополнительная экономия Apple

Справочники по ценам на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные специальные предложения, которые не только обеспечивают самые низкие цены Apple на многие товары, но и позволяют сэкономить на бонусах на AppleCare, Office 365 и других. Вот несколько вариантов: