Skip to main content

Сайт новостей аудиотехники 52audio поделился некоторыми новыми фотографиями грядущих AirPods Apple третьего поколения. Они просачивались как сумасшедшие за последние несколько недель, но сегодняшние фотографии пока самые четкие. AirPods третьего поколения от Apple явно вдохновлены AirPods Pro с более короткими штангами, более коротким зарядным чехлом и переставленными датчиками.

Обсуждался один вопрос: будут ли у этих новых AirPods сменные ушные вкладыши. Сегодняшние фотографии ясно показывают, что их не будет, и вместо этого они будут иметь такую ​​же универсальную посадку, как и AirPods текущего поколения.

AirPods третьего поколения — это уникальное сочетание оригинального дизайна AirPods и дизайна AirPods Pro. В ваших ушах они будут очень похожи на AirPods Pro, но за пределами ваших ушей вы заметите, что компоненты динамиков выглядят как обычные AirPods. Эти грядущие AirPods также включают в себя те же сжимаемые ножки, что и AirPods Pro, с элементами управления воспроизведением.

52audio отмечает, что в этих новых AirPods используется тот же чип Apple H1, что и в AirPods второго поколения. У них также не будет режима шумоподавления или прозрачности. Ожидается, что время автономной работы будет на уровне текущих AirPods, а это означает, что вы можете рассчитывать на около 5 часов воспроизведения. В новом корпусе меньшего размера хватит до 24 часов автономной работы.

Сами AirPods имеют новые датчики приближения, которые окружают небольшой динамик. Они похожи на те, что есть в AirPods Pro, но не такие длинные. Дополнительные датчики появляются на нижней стороне AirPods, как и на AirPods Pro.

Короче говоря, эти новые AirPods сочетают в себе универсальную посадку стандартных AirPods с более короткой штангой и элементами управления воспроизведением AirPods Pro. Это в первую очередь визуальное обновление стандартных AirPods, делающее их более современными, а не технологическими, без активного шумоподавления, режима прозрачности и сменных наконечников.

Мы ожидаем, что эти новые AirPods будут выпущены где-то в этом месяце, возможно, во время предполагаемого события 23 марта. Вы в восторге от новых AirPods? Дайте нам знать в комментариях ниже!