Skip to main content

«Встреча с экспертами App Store» снова начинается

Apple готовится к новому раунду «Встреча с экспертами App Store», где разработчики могут получить помощь в живых сессиях по различным темам.

На серии сессий с 28 февраля по 13 апреля 2023 года разработчики смогут узнать о последних функциях App Store и получить ответы на вопросы от экспертов Apple.

Разработчики могут узнать, как измерять привлечение пользователей с помощью App Analytics и увеличивать количество подписок с помощью функций App Store, повышать эффективность поиска и вовлечения с помощью Game Center, а также настраивать события в приложении. Эксперты Apple также раскроют другие темы, в том числе:

Измеряйте и улучшайте приобретение с помощью App Analytics. Начните с обнаружения и маркетинга приложений. Используйте Game Center, чтобы повысить эффективность обнаружения и вовлечения. Оптимизируйте подписки для достижения успеха: приобретение. Оптимизация страниц товаров по максимуму Начните с настраиваемых страниц товаров Максимально используйте настраиваемые страницы товаров

На сессиях будет затронуто десять тем, в том числе две новые — App Analytics и Game Center. В общей сложности 74 онлайн-сеанса будут доступны по всему миру в 13 местах, включая Торонто, Сидней, Бангкок, Пекин, Сан-Паулу, Мехико, Лондон, Сеул, Париж, Токио, Нью-Дели, Купертино и Сингапур.

Участники программы Apple Developer Program могут зарегистрироваться и просмотреть расписание в Apple Developer Center. Apple проведет презентации и сеанс вопросов и ответов в разных часовых поясах и на разных языках.

Например, сеанс «Начало работы с событиями в приложении» будет представлен на английском, бразильском португальском, корейском, китайском, испанском и тайском языках, а сеанс «Максимум оптимизации страницы продукта» будет на английском, бразильском португальский и испанский.