Skip to main content

Satechi сегодня запускает своего последнего компаньона по настройке Apple, предлагая универсальное портативное зарядное устройство 3-в-1, способное одновременно заправлять iPhone 14, AirPods Pro и Apple Watch. Обновленный форм-фактор новой подставки Satechi Duo Wireless Charger Power Stand также может складываться, чтобы поддерживать ваш смартфон во время заправки, и в то же время храниться как компактное обновление для повседневного ношения.

Satechi выпускает новую подставку Duo Wireless Charger Power Stand

В настоящее время Satechi расширяет свою линейку портативных зарядных устройств новым аккумуляторным решением для мобильных устройств. Подставка Duo Wireless Charger Power Stand, разработанная, чтобы дополнить вашу настройку Apple, как и все остальное оборудование, представляет собой новейший блок питания Satechi. В этом случае он оснащен внутренней батареей емкостью 10 000 мАч, которая поддерживается возможностью заправки трех устройств одновременно.

Новая подставка Satechi Duo Wireless Charger Power Stand не только является банком питания, но и оправдывает свое название благодаря способности раскладываться в место для размещения вашего iPhone в вертикальном положении. Зарядная поверхность складывается вверх, чтобы не только держать ваше устройство в поле зрения во время заправки, но и открывать дополнительное место для питания другого оборудования. Под этой оригинальной подставкой Qi мощностью 10 Вт находится еще одна беспроводная зарядная панель со скоростью 5 Вт. Это делает его идеальным для зарядки AirPods и других настоящих беспроводных наушников.

Затем, завершая три различных способа заправки, Satechi добавляет порт USB-C в свое последнее зарядное устройство. Это позволяет вам подключать все, от Apple Watch до дополнительного телефона или любого другого устройства, которое может ползать в вашем повседневном ношении. Таким же образом вы заправите внутреннюю батарею.

Новая подставка Duo Wireless Charger Power Stand, доступная для покупки напрямую у Satechi, будет стоить 99,99 долларов. Хотя прямо сейчас, чтобы отпраздновать запуск, бренд запускает распродажу со скидкой 25%, чтобы помочь приобрести новый релиз дешевле. Применение кода DUO25 при оформлении заказа снизит цену до 75 долларов США в течение следующей недели, заканчивающейся 15 декабря.

Мнение 9to5Toys:

Как большой поклонник предыдущих выпусков Satechi, я очень рад видеть, как выглядит новая подставка Duo Wireless Charger Power Stand после ее появления. Мне бы очень хотелось, чтобы MagSafe, пусть даже всего на 7,5 Вт, был включен в комплект из-за ценника, но действительно ли это влияет на то, что это обязательное дополнение к вашему повседневному ношению, еще неизвестно.