Skip to main content

Новые модели iMac M1 от Apple представлены в новых ярких цветах, и каждая поставляется с соответствующим набором ярких аксессуаров и периферийных устройств.

24-дюймовый iMac, который Apple анонсировала на мероприятии Spring Loaded во вторник, выпускается в синем, зеленом, розовом, серебряном, оранжевом, желтом и фиолетовом цветах.

Источник: Apple

Источник: Apple

Каждая модель iMac будет поставляться с набором аксессуаров соответствующего цвета, включая Magic Mouse или Magic Trackpad с цветной алюминиевой основой и Magic Keyboard с цветным металлическим каркасом.

Источник: Apple

Источник: Apple

Внимание Apple к деталям цвета распространяется даже на шнур питания и адаптер iMac, а также на кабель USB-C — Lightning. Оба кабельных аксессуара имеют плетеную оплетку, цвет которой выбирает пользователь, а шнур питания имеет соответствующий алюминиевый разъем.

Источник: Apple

Источник: Apple

Красочные аксессуары в настоящее время являются эксклюзивными для iMac и не продаются отдельно. Также стоит отметить, что модели iMac более высокого уровня поставляются с Magic Keyboard с Touch ID, а модели более низкого уровня оснащены Magic Keyboard без системы биометрической аутентификации.

Новый Apple Silicon iMac от Apple стоит от 1299 долларов и будет доступен для заказа 30 апреля.