Skip to main content

Всего в течение двух дней производитель аксессуаров Speck сокращает половину всей своей линейки продуктов, предоставляя максимальные скидки года на защитные чехлы для вашего нового iPhone, iPad, MacBook и других устройств.

Половина чехлов Speck

Распродажа на Рождество в Speck предлагает скидку 50% на различные чехлы и сумки для защиты и хранения ваших устройств Apple, идеально подходящих для этих блестящих подарков, полученных на праздники.

В недавнем обзоре AppleInsider наших любимых чехлов для iPhone 12 мы протестировали предложение Speck Presidio2 Armor Cloud. Обладая рейтингом устойчивости к падению с высоты 16 футов, корпус остается удивительно тонким и легким. При распродаже по всему миру чехол Armor Cloud стоит 29,97 долларов, что вдвое дешевле обычной розничной цены в 59,95 долларов.

Чехлы для MacBook и чехлы для AirPods также доступны в различных цветах, которые подойдут вашему стилю. Распродажа по праздничным дням продлится до 26 декабря.

Кнопка предложения чехла Speck для iPhone

Дополнительные предложения Apple

Лучшие цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные предложения на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: