Skip to main content

Концентратор Belkin USB-C

Новейший продукт Belkin — концентратор Connect USB-C из переработанных материалов с четырьмя высокоскоростными портами USB-C, которые обеспечивают зарядку и предотвращают потерю данных.

В январе компания Belkin пообещала снизить воздействие на окружающую среду с помощью новых продуктов, и она делает это с концентратором Connect USB-C Hub. Производитель аксессуаров работает над выбросами третьей категории и стремится к 2025 году стать углеродно-нейтральным в отношении выбросов категорий 1 и 2.

Новый хаб на 72% изготовлен из переработанного пластика (PCR), что относится к промышленным товарам, которые используются и перерабатываются. Belkin стремится производить другие потребительские товары с использованием PCR-пластика и упаковки без пластика.

Он имеет четыре порта USB-C 3.2 Gen 2, которые обеспечивают скорость передачи данных до 10 Гбит/с. Пользователи могут подключить к устройству любой аудиоинтерфейс, включая наушники и динамики USB-C.

Они поддерживают USB Power Delivery для сквозной зарядки мощностью до 100 Вт. Функция Fast Role Swap (FRS) исключает потерю данных и прерывание подключения устройств при добавлении или удалении источника питания USB из концентратора.

Концентратор Belkin Connect USB-C — цены и наличие