Skip to main content

Новые доки Hyper экологичны

На выставке CES 2023 Hyper представила три новых продукта, изготовленных из переработанных материалов, включая высокоскоростной корпус USB 4 SSD, док-станцию ​​USB 4 и дорожную док-станцию ​​с двумя мониторами.

Hyper хорошо известна своими линейками продуктов, которые предлагают аксессуары для док-станций для iPad и Mac, а последние дополнения предлагают что-то новое.

Новые доки компании изготовлены из алюминия и пластика, переработанных после потребления (PCR). Они также имеют характеристики второго поколения, такие как сквозная зарядка Power Delivery 3.1 мощностью 140 Вт, порты USB-C и USB-A 10 Гбит/с и порты SD4.0.

Другой новый продукт, корпус USB 4 SSD, также изготовлен из переработанного алюминия и предлагает установку без инструментов, что упрощает установку памяти. Hyper утверждает, что это первый в мире корпус SSD с интерфейсом USB 4, обеспечивающий скорость передачи данных 3800 МБ/с и вмещающий до 8 ТБ памяти.

Последней в категории устойчивого развития Hyper представит универсальную док-станцию ​​для путешествий с двумя мониторами. Он идеально подходит для настольных компьютеров и путешествий, оснащен графическим чипом USB для универсального подключения двух мониторов, пропускной способностью PD 100 Вт и устойчивой конструкцией из пластика PCR.

Hyper также планирует выпустить восьмипортовую док-станцию ​​USB 4 с набором микросхем Intel, сквозной зарядкой Power Delivery 3.1 мощностью 140 Вт, портами SD 4.0 и поддержкой дисплеев с двумя мониторами 4K 60 Гц.

Информация о ценах и доставке пока недоступна.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.