Skip to main content

Покупатели с ограниченным бюджетом, ищущие самые низкие цены на текущее оборудование Apple, могут сэкономить на eBay на этой неделе дополнительно 20% на соответствующих покупках. B & H также имеет в продаже популярную 15-портовую док-станцию ​​CalDigit TS3 Plus Thunderbolt 3 за 209,99 долл. (Скидка 40 долл.).

Новый купон на скидку 20% на eBay

Скидка по промокоду, действительная для отдельных покупок в Vipoutlet на сумму 50 долларов и более, распространяется на ряд продуктов Apple, включая восстановленные iPad, AirPods и Apple Watches. Чтобы активировать скидку, просто сделайте покупки через эту специальную страницу купона и введите промо-код PICKVIP во время оформления заказа.

Максимальная скидка составляет 100 долларов США, но на выбор предлагается более 2300 товаров по цене от 47 долларов на оборудование Apple с купоном.

Apple AirPods 2 с чехлом для зарядки (переоборудование): 103,20 долл. США * (скидка 55,80 долл. США) Apple AirPods Pro (переоборудование): 184 долл. США * (скидка 65 долл. США) Apple Watch 3 (38 мм, сотовые, ремонт) Космический серый алюминий, черный спортивный ремешок: $ 183,20 * ( $ 115.80 скидка) * Цена с кодом купона PICKVIP. Максимальная скидка составляет 100 долларов.

В продаже док-станция CalDigit TS3 Plus

CalDigit Thunderbolt 3 Dock сделка

На этой неделе B & H Photo также продает свои собственные аппаратные средства Apple, с десятками отмеченных устройств Apple, которые находятся в заводском опечатанном новом состоянии. Количество аксессуаров также сократилось, благодаря 15-портовой док-станции Thunderbolt 3 от CalDigit TS3 Plus в Space Grey со скидкой до 209,99 долл. США после скидки в 40 долл. Эта док-станция является лучшим выбором AppleInsider для использования с MacBook Pro с Thunderbolt 3. Согласно B & H, ограниченное предложение доступно по сниженной цене.

Дополнительные предложения Apple

Справочник цен Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование Mac, которые не только обеспечат лучшие цены Apple на многие товары, но и обеспечат дополнительную экономию на планах защиты AppleCare, Office 365 и более. Эти предложения заключаются в следующем: