Skip to main content

Новый монитор Dell с разрешением 6K

32-дюймовый монитор Dell с разрешением 6K будет доступен для покупки в ближайшее время и будет стоить примерно половину стоимости Pro Display XDR.

Компания анонсировала монитор на выставке CES 2023, и теперь он поступит в продажу с 10 мая. Dell утверждает, что это первый в мире монитор 6K с IPS Black и клавиатурой для совместной работы, сертифицированной Zoom.

Монитор включает в себя ряд функций, таких как встроенная веб-камера 4K HDR, два динамика мощностью 14 Вт, микрофоны с эхоподавлением и различные порты USB-C и USB-A. Кроме того, он имеет разъем Thunderbolt 4, способный обеспечить мощность до 140 Вт для подключенного ноутбука.

Монитор Dell UltraSharp предназначен для бесперебойной работы как с операционными системами Windows, так и с Mac. Он имеет четкие и точные цвета и исключительную детализацию, и все это в разрешении 6K. Он также включает VESA DisplayHDR 600, что делает его хорошим выбором для профессионалов.

Благодаря использованию технологии IPS Black монитор Dell обеспечивает лучшую глубину для более темных объектов даже в условиях низкой освещенности и обеспечивает точную цветопередачу практически под любым углом обзора. Согласно недавнему исследованию Dell Hot Tech, мониторы, оснащенные технологией IPS Black, имеют до 41% улучшенный уровень черного и до 1,2 раза лучшую точность цветопередачи, чем стандартная технология IPS, в основном при отображении мягких оттенков серого.

Для тех, кто ищет высококачественные возможности для проведения видеоконференций, особенно в условиях слабого освещения, монитор UltraSharp 32 6K — отличный выбор. Он оснащен встроенной веб-камерой HDR 4K с двойным усилением, которая обеспечивает автоматическое кадрирование, регулировку освещения и улучшенную четкость.

Он имеет разъем Thunderbolt 4, способный обеспечить мощность до 140 Вт для подключенного ноутбука.

Он имеет разъем Thunderbolt 4, способный обеспечить мощность до 140 Вт для подключенного ноутбука.

Пользователи могут записывать и просматривать высококачественный видеоконтент в формате 4K с частотой 30 кадров в секунду или FHD с частотой 30 или 60 кадров в секунду. Угол камеры регулируется и может быть наклонен в диапазоне от 0 до 20 градусов, а поле зрения может быть настроено для отображения окружения под углом 65, 78 или 90 градусов.

Dell UltraSharp 6K, модель U3224KB — цены и доступность

32-дюймовый монитор Dell UltraSharp 6K (U3224KB) доступен по цене 3199,99 долларов США.

проверит монитор, как только сможет.