Skip to main content

DJI анонсировала подвес OM 4, созданный для управления техническими деталями съемки, чтобы пользователи могли сосредоточиться на съемке.

DJI OM 4 — это стабилизатор с более мощным двигателем, более интеллектуальным программным обеспечением и более быстрой системой крепления. Просто прикрепите свой iPhone к стабилизатору, и он позаботится о балансировке устройства за вас.

Появились два новых варианта крепления — магнитный зажим для телефона или держатель магнитного кольца. Зажим для телефона похож на любое стандартное крепление для телефона для карданного подвеса, но сам зажим является съемным и крепится через магнитное крепление. Магнитное кольцо крепится к задней части смартфона с помощью клея для постоянного крепления.

После подключения при включенном стабилизаторе он автоматически начнет балансировку и переведет телефон в положение готовности. Программное обеспечение, используемое в приложении DJI Mimo, будет управлять всеми аспектами записи видео или фотографий с помощью стабилизатора.

Особенности подвеса DJI OM 4

Active Track 3.0 Story ModeDynamicZoomCloneMe PanoУправление жестамиHyperlapseMotionlapseTimelapseSpinShot ModeSlow MotionПанорама на 240 градусовПанорама на 3×3

Эти функции делают доступными для вас и вашего устройства методы производства видео, обычно ограниченные профессиональными установками. Active Track будет следовать за объектом, Story Mode будет грамотно объединять кадры, а такие функции, как Hyperlypse и Spinshot, будут демонстрировать кинематографические стили.