Skip to main content

Apple iPad

В последней главе затянувшейся саги новый поставщик OLED-экранов Apple, BOE, как сообщается, не был выбран для поставки экранов для OLED-экранов iPad, о котором ходят слухи.

Однако в новом отчете Business Korea говорится, что BOE, по крайней мере, пытался расширить производство экранов для iPad Pro.

Издание сообщает, что Apple разместила заказы на 10,9-дюймовые и 12,9-дюймовые OLED-панели, которые будут использоваться в новых моделях iPad Pro, которые должны выйти в 2024 году. В отчете прямо говорится, что BOE исключен из других.

В нем также говорится, что Apple планирует внедрить OLED-дисплеи в MacBook Pro, начиная с 2026 года. Это подтверждает слухи о том, что Apple намерена использовать эту технологию в своих ноутбуках, но противоречит недавнему заявлению Минг-Чи Куо о том, что это первые модели. выйдет к концу 2024 года.

Ранее сообщалось, что Samsung согласилась разработать OLED в форме двух стеков, которую хочет Apple. Сообщается, что отдельно LG Display подготовила производственные линии OLED специально для iPad.