Skip to main content

Сатечи Про Хаб Тонкий

Pro Hub Slim — это новейший концентратор от Satechi, в котором добавлено семь дополнительных портов для увеличения скорости передачи данных и расширения возможностей подключения на рабочем месте.

Разработанный для новой линейки MacBook M2, новый концентратор имеет порт USB4, 4K HDMI, порт USB-C, два порта USB-A и устройства для чтения карт SD и Micro SD. Он подключается сбоку к MacBook с помощью двух портов USB-C и соответствует эстетике дизайна продуктов Apple.

Он работает с любым MacBook 2017 года выпуска и новее, и для его работы не требуются драйверы или программное обеспечение. Пользователи Mac могут подключить Pro Hub Slim к своим устройствам, чтобы начать работу.

Два порта данных USB-A на концентраторе поддерживают скорость передачи данных до 10 Гбит/с, а сквозной порт USB4 — до 40 Гбит/с. Слоты SD и Micro SD поддерживают скорости UHS-I до 104 МБ/с.

Pro Hub Slim имеет семь портов

Pro Hub Slim имеет семь портов

Кроме того, порт HDMI 4K для двух дисплеев поддерживает разрешение до 60 Гц. Сквозной порт USB4 поддерживает видеовыход с разрешением до 6K при частоте 60 Гц, зарядку до 100 Вт и скорость передачи данных до 40 Гбит/с.

Цены и доступность

Pro Hub Slim от Satechi доступен за 79,99 долларов США в цветах Midnight, Space Grey и Silver. Покупатели могут получить скидку 20% с кодом SLIM20 до 3 февраля.