Skip to main content

Magic Keyboard для iPad Pro начинает поступать в руки пользователей в понедельник, и Apple выпустила новое рекламное место, чтобы показать это.

В
В «Поплавке» колибри исследует новейшие iPad Pro и Magic Keyboard

Последний iPad Pro вызвал много шума, не о своих технических характеристиках оборудования или даже LiDAR-камере, а о Magic Keyboard, который был анонсирован вместе с ним. В последнем аксессуаре iPad Pro используются консольные шарниры, чтобы iPad Pro плавал над клавиатурой и трекпадом.

Apple выпустила рекламный ролик под названием «Float», чтобы показать нам именно это.

https://www.youtube.com/watch?v=nnZeDt2c8Yo

Видео показывает колибри, исследующую iPad Pro и Magic Keyboard, когда он открывается и закрывается, демонстрируя систему камеры и клавиатуру с подсветкой. Эта причудливая реклама демонстрирует универсальность, которую новая клавиатура Magic Keyboard может предложить обычным способом Apple.

IPad Pro подключается к Magic Keyboard через встроенные магниты и разъем Smart и питается от iPad. Шарнир оснащен специальным портом для зарядки, чтобы не повесить кабель со стороны iPad, когда вы хотите держать его заряженным. Клавиатура Magic работает с моделями iPad Pro 2018 и 2020 годов.

Клавиатура Magic Keyboard была доступна для покупки вместе с iPhone SE и стоит $ 299 за 11-дюймовую версию. 12,9-дюймовая версия продается по цене 349 долларов. Adorama, Amazon и B & H Photo.