Skip to main content

Уорнер Бразерс Дискавери

Новый сервис, который сочетает в себе HBO Max и Discovery +, был официально анонсирован и подтверждает известное по слухам имя «Макс».

На пресс-конференции, посвященной собственности Warner Bros. Studio, Warner Bros. Discovery наконец обнародовала объявление.

Первоначально объявленный в августе 2022 года после слияния WarnerMedia с Discovery, руководители планировали запустить единый сервис, чтобы лучше конкурировать с Apple TV +, Netflix и другими потоковыми сервисами.

Первоначальный запуск стримера был назначен на лето 2023 года, но, по данным Variety, компания перенесла запуск на 23 мая. Сервис Discovery+ останется отдельным из-за опасений, что компания потеряет подписчиков.

Генеральный директор Давид Заслав подтвердил, что объединенная служба будет называться Max, о чем давно ходили слухи. Руководитель потокового вещания Warner Bros. Discovery Джей Би Перретт объявил дату запуска 23 мая.

«Макс — это то, на что стоит смотреть, потому что здесь проходят шоу, которые оказывают огромное влияние на людей и культуру», — сказал Заслав во время презентации. «Это стриминговая версия обязательного к просмотру телевидения».

Макс. цены

Max Ad Lite за 9,99 долларов в месяц или 99,99 долларов в год Max Ad Free за 15,99 долларов в месяц или 149,99 долларов в год Max Ultimate Ad Free за 19,99 долларов в месяц или 199,99 долларов в год

План Max Ad-Lite позволит пользователям одновременно запускать два потока, разрешение 1080p для контента и качество объемного звука 5.1. Между тем, план Max Ad Free имеет те же преимущества и позволяет людям иметь до 30 автономных загрузок.

На самом высоком уровне премиальная версия Max Ultimate Ad Free предлагает до четырех одновременных потоков, разрешение до 4K, 100 максимальных автономных загрузок и качество звука Dolby Atmos.