Skip to main content

Apple выпустила второй трейлер «Inside Look», рекламирующий фильм Apple TV «Борзая», с новым видео, дающим зрителям больше представления о том, каково было бы находиться на борту корабля во время чрезвычайно опасной миссии.

Подзаголовок «Взгляд изнутри: Высокие ставки в море», трехминутное видео, раскрывающее более ранний трейлер, объясняющее точку зрения испытания со стороны тех, кто находится в центре «Борзой». Как предложили актеры и съемочная группа в видео, вовлеченные люди были бы под огромным давлением с мрачной возможностью смерти в любое время.

«Только представьте, как овца будет пытаться убить стаю волков, и у вас есть корабль, пытающийся убежать от нацистских подводных лодок», — сказал Том Хэнкс, который играет капитана Эрнеста Краузе, морского офицера, отвечающего за международный армада кораблей, доставляющих войска и припасы союзным войскам во время битвы за Атлантику.

«Это была игра« Битва за Атлантику », — продолжает Хэнкс. «У нацистов были подводные лодки, подводные лодки, и их работа заключалась в том, чтобы потопить любой союзный корабль, плавающий в море».

В видео также включены работы военного советника и капитана в отставке Дейла Дайя, режиссера Аарона Шнайдера и коллеги по фильму Роба Моргана. Большая часть видео рассказывает о весе Краузе, который, как объясняет Морган, объясняется тем, что «у него в руках много жизней, и каждое принятое им решение определяет результат всей команды».

«Борзая» была выпущена на Apple TV 10 июля, но пережила несколько бурную маркетинговую кампанию. В одном из ранних интервью Хэнкс выразил разочарование тем, что фильм показывали на Apple TV + вместо кинотеатров, но позже он уточнил свои комментарии, сказав, что «на самом деле взволнован тем, что Apple TV + позволяет всем увидеть его».