Skip to main content

Согласно твиту, новый цвет iPhone 14 действительно неизбежен. Марк Гурман из Bloomberg сегодня. Это произошло после того, как на прошлой неделе в Weibo появилась утечка, в которой говорилось, что новый цвет будет выпущен где-то в этом году.

Новый цвет iPhone 14 неизбежен

На прошлой неделе ходили слухи, что iPhone 14 скоро появится в новом желтом цвете. Гурман не говорит о том, какой цвет планирует Apple, а скорее о том, что «новый цвет iPhone 14 действительно неизбежен».

В прошлом году, 8 марта, Apple объявила о новом зеленом цвете iPhone 13 и альпийском зеленом iPhone 13 Pro. В 2021 году 20 апреля было объявлено о специальной весенней пурпурной версии iPhone 12.

В прошлом году Apple провела специальное мероприятие в начале марта, чтобы анонсировать Mac Studio, Studio Display и многое другое. В этом году мы ожидаем, что мартовские объявления будут представлять собой пресс-релизы — возможно, с одновременным выпуском более коротких ключевых видеороликов в стиле мероприятий.

В последний раз Apple предлагала желтую модель с iPhone 11. На данный момент неясно, получат ли iPhone 14 и iPhone 14 Pro новый желтый вариант. Возможно, обновлены только iPhone 14 и iPhone 14 Plus, поскольку iPhone 14 Pro уже доступен в золотом цвете.

Что вы думаете о слухах об iPhone 14 желтого цвета? Дайте нам знать в комментариях.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт