Skip to main content

Сегодня Twelve South выпускает новую версию своей культовой обложки BookBook для iPad. На этот раз вы найдете тот же фирменный винтажный стиль, который мы привыкли ожидать, но с обновленной цветовой палитрой, чтобы соответствовать новой белой клавиатуре Magic Keyboard от Apple, а также новейшим iPad Pro M1.

Twelve South представляет новую обложку BookBook для iPad Pro

Первоначально выпущенный в 2020 году вместе с iPad Pro предыдущего поколения и оригинальной клавиатурой Magic Keyboard, Twelve South сегодня выпускает обновленную версию. Новая обложка BookBook, подходящая для последних новинок Apple как по форме, так и по функциям, была обновлена, чтобы сочетаться с новыми M1 iPad Pro, а также с недавно выпущенной белой клавиатурой Magic Keyboard.

Типично для линейки, последнее дополнение к библиотеке BookBook теперь отличается от того, что мы видели раньше. Внешний вид обтянут натуральной натуральной кожей и покрыт твердой обложкой для дополнительной защиты — он по-прежнему имеет фирменный дизайн винтажной книги, благодаря которому он и получил свое название.

Внутри есть место не только для новейших iPad Pro M1, но и для совместимых с ними волшебных клавиатур. Конечно, в конечном итоге это покрытие для другого покрытия, но оно обеспечивает дополнительную защиту от падений или любого другого повреждения. Имеется конструкция с двойной застежкой-молнией, которая позволяет пропускать кабель для зарядки, когда чехол закрыт, а также внутренний карман для хранения небольших аксессуаров поверх упаковки Apple.

Чем обложки этого BookBook отличаются от предыдущих выпусков, так это внутренней частью, которая теперь покрыта кремовой подкладкой, что позволяет ему идеально сочетаться с белой клавиатурой Apple Magic Keyboard, дополняя цветовую схему iPad Pro. Он также будет учитывать все небольшие различия в размерах новейших флагманских iPad по сравнению с их предшественниками.

Новая обложка BookBook доступна прямо в магазине Twelve South по цене от 69,99 долларов. Это цена за 11-дюймовую модель, которая поднимется до 79,99 долларов для тех, кто хочет соединить аксессуар с 12,9-дюймовым iPad Pro.

Мнение 9to5Toys:

Одна из самых больших претензий к Magic Keyboard от Apple заключается в том, что со временем полиуретановый материал начинает проявлять признаки износа. Я могу сообщить о многом из того же опыта с моим iPad Pro Smart Keyboard Folio 2018 года, и поэтому что-то вроде новой обложки Twelve South BookBook — это именно то, что доктор прописал, так сказать.

Я знаю, что дизайн BookBook — одна из тех вещей, которые вы либо любите, либо ненавидите, но вы не можете утверждать, что Twelve South продолжает вмешиваться, чтобы заполнить пробелы, оставленные Apple. Кроме того, снова и снова мы были впечатлены общим качеством сборки серии BookBook, поэтому новая запись Twelve South для iPad и Magic Keyboard, вероятно, продолжит эту тенденцию.