Skip to main content

Cultured Code выпустил новое обновление для своего популярного приложения диспетчера задач Things для macOS. Это конкретное обновление явно предназначено для macOS 11 Big Sur и содержит несколько замечательных новых функций.

Приложение Things на Big Sur теперь использует некоторые из новых рекомендаций Apple по дизайну пользовательского интерфейса. Эти изменения видны небольшими, но заметными способами во всем приложении, что придает ему немного более современный вид.

В обновление также включены новые виджеты. Пользователи могут настроить эти новые виджеты в Центре уведомлений, чтобы они отображали любые свои списки дел. Эти виджеты также можно настроить для выполнения таких действий, как отображение списков, отфильтрованных по тегам, и предстоящих запланированных событий.

Богатые уведомления — еще одно новое дополнение, предлагающее пару новых возможностей. Во-первых, это расширенные возможности повтора для уведомлений. Раньше был только 10-минутный вариант повтора, но теперь есть также 30-минутный и часовой вариант. Пользователи также теперь могут отмечать задачу как выполненную прямо из уведомления.

И последнее, но не менее важное — это добавленная поддержка нового чипа Apple M1. Это означает, что если вы планируете перейти на один из новых MacBook от Apple, вы можете быть уверены, что на новом оборудовании все будет работать плавно и эффективно.

Обновление Things для Big Sur уже доступно в Mac App Store.