Skip to main content

Популярный инструмент управления паролями 1Password был обновлен для iOS 15 в понедельник, предоставляя ряд функций интеграции Safari, которые ранее были ограничены 1Password X для настольных веб-браузеров.

Последняя версия 1Password, названная разработчиком AgileBits «изменяющим жизнь» обновлением, отличается тесной интеграцией через расширения Safari, позволяя пользователям вводить логины, пароли и другие текстовые поля одним касанием. Расширение также может генерировать интеллектуальные пароли и предоставлять доступ к сохраненным заметкам и другому контенту через всплывающую карточку.

С помощью 1Password в Safari пользователи получают предложения по контекстному заполнению с автоматическим заполнением текстовых полей на основе машинного обучения. Последний инструмент был разработан для работы со сложными формами входа, которые выходят за рамки типичных запросов на логин и пароль.

Как и его настольный аналог, 1Password также заполняет коды двухфакторной аутентификации, устраняя необходимость копирования и вставки из буфера обмена iOS.

На iPad 1Password превращается в рабочий стол с полнофункциональным всплывающим меню инструментов, которое находится в панели навигации Safari. Отсюда пользователи могут получить доступ к своим сохраненным паролям, выполнить поиск в хранилищах 1Password, создать новые логины, сгенерировать пароли и многое другое.