Skip to main content

Обновление линейки AirPods ожидается этой осенью, согласно информационному бюллетеню, и обновленная модель, как ожидается, появится вместе с «iPhone 13».

Ожидается, что осенью Apple выпустит ряд новых продуктов, в том числе пересмотр своего семейства устройств AirPods. В отчете будет представлен обновленный дизайн, который полностью изменит внешний вид наушников.

Согласно информационному бюллетеню Марка Гурмана «Power On» для Bloomberg, редизайн Apple станет самым большим изменением внешнего вида наушников с момента их первоначального запуска. Считается, что изменения в дизайне в основном будут заключаться в том, чтобы сделать их более похожими на AirPods Pro.

Хотя они будут больше похожи на премиум-аналог, Apple, вероятно, не будет включать в AirPods 3 такие высококлассные функции, как активное шумоподавление.

Релиз AirPods был наготове уже довольно давно, и в многочисленных сообщениях утверждается, что они скоро появятся. По слухам, в июне поставщики компонентов готовились к заказам Apple в конце 2021 года, а в июле в отчете утверждалось, что цепочка поставок Apple готовится начать производство новой модели в августе.

Сам Bloomberg сообщил о потенциальном редизайне AirPods на 2021 год в мае, а также об обновлении AirPods Pro в 2022 году.