Skip to main content

Морковная погода 5.11 обновление

Сегодня Carrot Weather получила заметное обновление с рядом улучшений и изменений. В новом выпуске появилась возможность использовать новые источники данных, включая OpenWeather и региональные службы, переработанную машину времени, улучшенные оповещения о дожде для начала или прекращения осадков, улучшенные сведения о местоположении, новый интеллектуальный макет и многое другое.

Carrot Weather 5.11 уже доступна и поставляется с некоторыми удобными обновлениями. Вот основные новые изменения:

Новые источники данных. Получайте прогнозы от OpenWeather, а также от четырех новых региональных провайдеров погоды (Германия, Франция, Норвегия и Япония). (Требуется Premium.) Улучшенные оповещения о дожде. Получайте push-уведомления на стороне сервера, когда дождь начнется или прекратится. Новые оповещения о дожде не только более своевременны, но вы также можете установить минимальный интервал доставки, если хотите получать обновления чаще (или реже). Кроме того, эти уведомления о дожде на стороне сервера теперь доступны в Канаде, Европе и Австралии. (Требуется Premium Ultra.) Улучшенные сведения о местоположении. Просмотрите среднемесячные значения для местоположения на обновленном экране сведений о местоположении. (Требуется Premium Ultra.) Новый Smart Layout. Автоматически переключайтесь на другой макет, когда вы ищете местоположение, которое находится далеко. (Откройте «Настройки» > «Макет», чтобы настроить смарт-макеты.) Обновленный дизайн Time Machine. Проверьте погоду в прошлом или будущем с совершенно новой машиной времени погоды. (Требуется Премиум.) Новый контент. 6 новых секретных локаций, 12 новых поддельных объявлений и сотни строк новых диалогов.

Другие улучшения включают в себя «большинство push-уведомлений теперь заменяют последнее уведомление этого типа, а не хранят кучу повторяющихся уведомлений в Центре уведомлений», «уведомления об осадках теперь используют абсолютное время вместо относительного», и теперь есть «обзор для всю неделю на экран «Почасовая информация».

Carrot Weather 5.11 уже доступна в App Store для бесплатной загрузки для iPhone, iPad и Apple Watch. Подписки Premium, Ultra и Family доступны как покупки в приложении, чтобы разблокировать все функции приложения.

Полные примечания к выпуску:

Лето не за горами, мясные мешки! Пока вы были заняты подготовкой своего дряблого тела к сезону купальных костюмов, я усердно работал над новым большим обновлением для вашего любимого погодного приложения.

Новые источники данных

Получайте прогнозы от OpenWeather, а также от множества новых региональных провайдеров погоды. (Требуется Премиум.)

Улучшенные оповещения о дожде

Получайте push-уведомления на стороне сервера, когда дождь начнется *или* прекратится. Мало того, что оповещения о дожде более своевременны, вы также можете установить минимальный интервал доставки, если хотите получать обновления чаще (или реже). Кроме того, уведомления на стороне сервера теперь доступны в Канаде, Европе и Австралии. (Требуется Премиум Ультра.)

Улучшенные сведения о местоположении

Просмотрите среднемесячные значения для местоположения на экране сведений о местоположении. (Требуется Премиум Ультра.)

Обновленная машина времени

Проверьте погоду в прошлом или будущем с совершенно новой машиной времени погоды. (Требуется Премиум.)

Новый умный макет

Автоматически переключайтесь на другой макет, когда вы ищете местоположение, которое находится далеко. (Откройте «Настройки» > «Макет», чтобы настроить смарт-макеты.)

Новый контент

Я добавил для вас 6 новых секретных локаций, а также дюжину новых поддельных объявлений и сотни строк новых диалогов.

Но подождите, есть еще!

— Большинство push-уведомлений теперь заменяют последнее уведомление этого типа, а не хранят кучу повторяющихся уведомлений в Центре уведомлений.

— В уведомлениях об осадках теперь используется абсолютное время вместо относительного.

– На экран почасовых сведений добавлен обзор за всю неделю.

— Добавлен виджет «Местоположение» для раздела «над часами» экрана блокировки.

Теперь пришло время мне вернуться к практике побития температурных рекордов вашей планеты.

хохо,

МОРКОВЬ