Skip to main content

Популярное приложение Eve HomeKit было обновлено и теперь включает в себя новый умный полив с расписанием, основанным на погоде, а также дополнительные контекстные действия и улучшения.

В версии 4.4 приложения Eve пользователи Eve Aqua могут планировать полив на основе прогноза. Если в прогнозе ожидаются дожди, Eve Aqua приостановит свое расписание, предотвратив ненужный полив и повышенный расход воды.

Вот как Ева описывает новую функцию.

Если вы запускаете новый ярлык до полудня, вероятность дождя проверяется на этот день и — в зависимости от значения — полив будет приостановлен на этот день. Если вы запускаете ярлык после полудня, проверяется вероятность дождя на следующий день и — в зависимости от значения — полив будет приостановлен на оба дня

Eve Aqua теперь также привязана к Siri Shortcuts. С помощью нового встроенного ярлыка пользователи могут попросить Siri проверить полив и приостановить расписание на сегодня или сегодня и завтра в зависимости от погоды.

Другие изменения в этом обновлении включают дополнительные контекстные действия. Предыдущее обновление Eve содержало контекстные меню в приложении Eve. Теперь есть больше доступных вариантов. Открытие меню на значке приложения позволяет быстро переключаться между домами. Вы также можете копировать и вставлять цвета через различные источники света HomeKit.

Ева 4.4 незначительные изменения

Улучшен опыт запуска приложений. Домашняя сортировка, конечно же, для всех ваших iOS-устройств. Улучшенная интеграция с HomePass. Многие другие общие улучшения.