Skip to main content

Для людей, которые балуются между платформами умного дома Google и Apple, Starling Home Hub является обязательным в вашей домашней сети. После установки каждое устройство Nest и Google Home, которое у вас есть, становится доступным в HomeKit. Я использую этот продукт уже несколько лет, и он постоянно обновляется, добавляя новые функции без дополнительных затрат. Сегодня в версии 11.4 Starling Home Hub добавлена ​​поддержка виртуальных датчиков погоды в HomeKit.

После установки обновления прошивки версии 11.40 просто вернитесь в веб-приложение Starling, и вы найдете возможность включить эту функцию в разделе «Настройки Nest Home и продукта». Пока Starling Home подключен к HomeKit, он добавит новые датчики наружной температуры и наружной влажности в вашу среду HomeKit. Он будет извлекать данные, используя данные службы погоды Nest. Эта функция позволит просматривать внешние условия в приложении «Дом» или запускать автоматизацию в зависимости от температуры.

Он дает вам функциональность традиционных датчиков наружной температуры и влажности HomeKit без необходимости устанавливать что-либо в вашем доме, менять батареи или управлять другим устройством. В версию прошивки 11.4 также включены улучшенные возможности настройки при управлении несколькими домами и увеличение количества камер Nest в HomeKit Secure Video с 8 до 10.

Если у вас уже есть Starling Home Hub, перейдите по адресу http://setup.starlinghome.io в локальной сети, чтобы начать обновление. Если у вас включены автоматические обновления, они будут выпущены в течение следующей недели.

Starling Home Hub продается как разовая покупка без подписки за 99 долларов. Если у вас дома есть несколько устройств Google Home или Nest, я настоятельно рекомендую их, если вы хотите подключить их к HomeKit.