Skip to main content

В прошлом году классическое приложение Wdgts было полностью переработано с добавлением новых виджетов на домашний экран для пользователей iOS и даже версии для macOS. Теперь приложение было обновлено новой функцией для пользователей Mac: интерактивными виджетами для строки меню macOS.

С последним обновлением Wdgts в строку меню macOS можно добавить несколько виджетов, таких как «Часовые пояса», «Конвертер валют», «Калькулятор», «Фотовоспоминания» и «Элементы управления музыкой».

Виджеты не только отображают информацию в режиме реального времени, но и полностью интерактивны, поэтому вам не нужно открывать приложение каждый раз. Вы можете просто навести курсор на виджет, чтобы выполнить действия над каждым из них.

Вот как разработчик описывает обновление:

Интерактивные виджеты строки меню

— Полностью интерактивные виджеты строки меню позволяют выполнять действия внутри приложения строки меню, не теряя контекста.

— Наведите указатель мыши на нужное приложение в строке меню и выполните такие действия, как ввод чисел для расчета или преобразования, прокрутка сегодняшних фотографий и т. д.

Приложение macOS также поставляется с виджетами, которые можно добавить в Центр уведомлений системы и даже на рабочий стол. В iOS пользователи найдут интерактивные виджеты, которые можно добавить на главный экран iPhone и iPad.

Wdgts доступен в App Store с несколькими виджетами, которые вы можете попробовать бесплатно. Для разблокировки всех виджетов требуется годовая подписка в размере 6,99 долларов США, или вы можете приобрести пожизненную лицензию за 9,99 долларов США.