Skip to main content

Приложение YouTube на Apple TV получает обновление

YouTube выпускает обновление для своего приложения YouTube TV на Apple TV, которое устраняет ошибку синхронизации, создает условия для улучшения качества изображения и многое другое.

Член команды YouTube поделился подробностями на Reddit и сказал, что обновление версии 1.13 будет значительным. Обновление устраняет проблемы с открытием приложения на черном экране, включает реализацию HDR на YouTube TV и устраняет некоторые проблемы с воспроизведением 4k.

Во-первых, обновление устраняет проблему, которую заметили некоторые люди, когда приложение аварийно завершало работу на Apple TV 4K первого поколения, когда оно оставалось включенным. Далее, если пользователи временно видят черный экран при переключении между контентом, это можно исправить.

Затем команда YouTube считает, что у них есть решение проблем с синхронизацией аудио/видео, и скоро оно будет протестировано. Они также тестируют изменения в транскодировании, в том числе увеличение битрейта для живого контента 1080p.

YouTube также экспериментирует с функцией мультипросмотра, которая позволяет пользователям просматривать до четырех прямых трансляций одновременно на одном экране. Все подписчики имеют доступ к функции для спортивных событий, таких как March Madness, и команда работает над улучшениями в преддверии сезона NFL.