Skip to main content

У пользователей Apple TV в последнее время были проблемы с YouTube TV, но скоро появится новое обновление, которое устраняет пару давних проблем, включая работу с HDR.

Инженер YouTube TV подтвердил на Reddit на этой неделе, что новое обновление «только что началось» для пользователей Apple TV. «Большое» обновление не имеет официального журнала изменений, но было упомянуто несколько изменений.

Во-первых, это обновление улучшает обработку HDR для YouTube TV на Apple TV. Контент теперь будет соответствовать динамическому диапазону (т. е. включать HDR автоматически) на Apple TV. Это простая функция, но она отсутствует уже довольно давно.

Кроме того, YouTube TV также устраняет давнюю ошибку «черный экран». Проблема, которая существует уже некоторое время, оставляет экран пустым при возобновлении работы приложения YouTube TV. Судя по всему, в обновлении есть и некоторые общие улучшения производительности, но конкретики пока нет.

Неясно, сколько времени потребуется всем владельцам Apple TV, чтобы получить это новое обновление YouTube TV, но вам следует проверить наличие обновлений в App Store, чтобы убедиться, что вы используете последнюю версию.

Подробнее о YouTube TV:

Проверьте на YouTube для получения дополнительных новостей: