Skip to main content

устройства iOS 17

Мы начинаем получать более четкое представление о том, какие новые функции могут быть представлены в iOS 17 в этом году. В новом сообщении на Weibo от ранее достоверного источника утверждается, что iOS 17 будет включать изменения в экран блокировки iPhone, новые функции для Apple Music и многое другое.

Новые функции в iOS 17: последние утечки

Источником этого слуха Weibo является тот же источник, который правильно сообщил о желтом iPhone 14 до его официального анонса. Это заставляет нас поверить в сегодняшнюю утечку iOS 17, но мы все же поощряем некоторый скептицизм. Этот источник пока не имеет большого послужного списка точности, особенно когда речь идет об утечках программного обеспечения.

Имея это в виду, в сегодняшней утечке говорится, что iOS 17 будет включать ряд изменений в экран блокировки iPhone, обновления пользовательского интерфейса для Apple Music и многое другое. Вот краткое изложение претензий:

Изменения пользовательского интерфейса Центра управления. Поддержка пользовательских категорий и других функций организации библиотеки приложений. Возможность просматривать тексты песен Apple Music прямо на экране блокировки. Обновления пользовательского интерфейса Apple Music, которые уменьшают количество текста в пользу новых изображений и графики. Поддержка совместного использования пользовательских дизайнов экрана блокировки с другими людьми, предположительно аналогична существующей поддержке совместного использования циферблатов Apple Watch. Дополнительные параметры настройки экрана блокировки для шрифтов, обоев с эмодзи и «других функций». «Бесступенчатая» регулировка яркости фонарика, обеспечивающая более точное управление. В настоящее время для яркости фонарика можно установить только три предварительно настроенных параметра.

Эти новые слухи об iOS 17 присоединяются к предыдущим утечкам из таких источников, как Bloomberg. Совсем недавно Bloomberg сообщил, что в iOS 17 будет включена поддержка приложений с боковой загрузкой (но только в Европейском Союзе), а также изменения в приложении Find My и Wallet. В отчете Wall Street Journal на прошлой неделе также говорилось, что в этом году Apple запустит новое приложение для ведения журнала в составе iOS 17.

Apple официально анонсирует iOS 17 менее чем через два месяца на конференции WWDC 2023, которая стартует 5 июня.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт