Skip to main content

iOS 17 обои

В преддверии анонса iOS 17 на WWDC в июне ходили слухи, что Apple планирует внести изменения в приложения Wallet, Health и интерфейс выбора обоев. Новый набор концепций от источник, который утверждает увидеть, как сами iOS 17 пытаются визуализировать, как выглядят эти редизайны приложений…

Сообщается, что в iOS 17 появятся новые дизайны приложений

С самого начала мы бы отнеслись к этому слуху со скептицизмом. Источником утечки является @analyst941 в Твиттере, кто не имеет установленного долгосрочного послужного списка точных утечек iOS. Однако они правильно предсказали некоторые детали Dynamic Island в iPhone 14 Pro перед его выпуском.

Источник утверждает, что сам видел различные аспекты iOS 17, включая новое приложение Wallet, новое приложение Health и обновленный интерфейс для настройки обоев вашего iPhone. Обладая этими знаниями, источник создал набор концепций, визуализирующих, как будут выглядеть эти новые конструкции.

говорится о новом приложении Wallet чтобы иметь обновленный интерфейс, который предлагает функцию поиска и отдельные вкладки для ваших карт и других ваших пропусков, таких как посадочные талоны авиакомпании. Сообщается, что iOS 17 также добавит нижнюю панель навигации в приложение Wallet с выделенными вкладками для «Денежные средства», «Ключи», «Идентификаторы» и «Заказы».

Марк Гурман из Bloomberg ранее сообщал о планах Apple по обновлению приложения Wallet с новым дизайном и новыми функциями в iOS 17.

новое приложение «Здоровье» Сообщается, что будет обновлен интерфейс вкладки «Избранное» приложения. Предполагается, что в новом дизайне будут использоваться плитки квадратной формы меньшего размера, что позволит вам видеть дополнительные показатели без необходимости прокручивать приложение вниз.

Наконец, Apple также по сообщениям, планирование чтобы пересмотреть процесс изменения и настройки обоев вашего iPhone. Источник говорит:

Все новые Grid-view отображают более 9 обоев одновременно. Быстро удаляйте обои в виде сетки. Измените порядок обоев в виде сетки. Делитесь обоями или дублируйте их, проводя пальцем вверх в режиме одиночного просмотра.

Источник @analyst941 поделился этими концепциями в Твиттере. Опять же, пока мы относимся к слухам со скептицизмом. Apple официально представит iOS 17 на WWDC в июне вместе с обновлениями для watchOS, iPadOS, macOS и tvOS.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт