Skip to main content

Ранее в этом году Apple незаметно выпустила новую версию своего веб-приложения iCloud Mail с переработанным интерфейсом, доступным через веб-сайт iCloud Beta. После выпуска iOS 15 и iPadOS 15 в понедельник Apple сделала новое веб-приложение iCloud Mail доступным для всех.

Как мы сообщали еще в июне, в старом веб-приложении iCloud Mail все еще были элементы интерфейса, оставшиеся от iOS 7, со сверхтонкими шрифтами и значками. Обновленная почта iCloud имеет более современный вид, «похожий на текущее приложение Mail, доступное на iPad и Mac, поскольку оно имеет более чистый интерфейс с более толстыми значками».

Окно создания почты iCloud также было изменено, чтобы открываться в том же окне, как ранее описано в .

Еще одно различие между старой и новой почтой iCloud в Интернете — это панель составления писем, которая теперь появляется в том же окне, в то время как старая панель отображает панель составления в отдельном окне.

Теперь этот интерфейс наконец-то доступен всем. Согласно MacRumors, обновленное веб-приложение iCloud Mail теперь доступно на общедоступном веб-сайте iCloud.com.

В других веб-приложениях iCloud все еще есть свои старые интерфейсы, что позволяет предположить, что Apple изменит их дизайн через некоторое время. Вы можете посмотреть несколько снимков экрана нового веб-интерфейса iCloud Mail ниже: