Skip to main content

Apple Cherry Creek в Денвере, штат Колорадо, вновь откроется в совершенно новом помещении с невероятно уникальным дизайном 22 февраля в 11:00.

Хорошее достанется тому, кто умеет ждать. Впервые за более чем 18 лет магазин Apple Store в торговом центре Cherry Creek претерпевает постоянный редизайн и расширение. Магазин перемещается в северный конец 2 этажа рядом с Nordstrom. Расположенный над E 1st Avenue, окна выходящие на улицу будут выходить на Денвер, а вход в торговый центр будет встречать посетителей.

Новый Apple Cherry Creek выходит за рамки статус-кво большинства магазинов Apple в закрытых торговых центрах. Новый дизайн полон сюрпризов, которые вы можете исследовать. Несмотря на то, что заполняемость магазинов по-прежнему сокращается из-за COVID-19, покупки в магазинах снова доступны в магазинах Apple в Колорадо. Вы захотите назначить встречу перед посещением.

Вполне уместно, что Apple переждала глубин экспресс-покупок во время пандемии, чтобы провести соответствующее торжественное открытие специального магазина. Новое пространство должно заполнить большую обувь. Apple Cherry Creek впервые открылся в ноябре 2002 года и является одним из двух последних магазинов в мире, в котором элементы оригинального языка дизайна Apple практически не изменились.

Чтобы подготовиться к открытию, Apple закроет свой существующий магазин 21 февраля.

Посетить открытие магазина? Я хотел бы поделиться вашими фотографиями.

Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.