Skip to main content

Скачать обои Apple x Van Gogh Basic Apple Guy

Еще в марте Basic Apple Guy выпустил потрясающие обои под названием «Big Starry Sur», составленные из обоев Apple Big Sur в стиле «Звездной ночи» Ван Гога. Теперь, как и было обещано, он вернулся с четырьмя новыми дизайнами Apple x Van Gogh, которые просто великолепны.

Обычный Apple Guy поделился сегодня в своем блоге ремиксами своих четырех любимых обоев для OS X/macOS, включая Big Sur Take II, The Starry Mountain Lion, Wheat Field с El Capitan и Lion with Cypresses.

Вскоре после выпуска Big Starry Sur Basic Apple Guy получил так много положительных отзывов, что сказал, что поработает над другими дизайнами в том же духе. Вот предыстория последнего проекта:

В начале марта я опубликовал в социальных сетях фотографию под названием «macOS Big Sur в стиле «Звездной ночи» Ван Гога». Это сгенерированный искусственным интеллектом мэшап стандартных обоев macOS Big Sur, выполненный в художественном стиле «Звездной ночи» Ван Гога. Не будучи преувеличенными, обои приобрели популярность. Сотни отправили мне сообщения с просьбой о ссылке, и когда я загрузил ее на Google Диск, всплеск загрузки был настолько огромным, что Google закрыл доступ к диску на несколько часов. Только на следующий день я смог, наконец, разместить его в своем веб-пространстве и предоставить людям надежную ссылку для его загрузки.

Этот отклик на Big Starry Sur значительно превзошел мои ожидания. Восприятие было настолько положительным, что я вдохновился на создание еще одной коллекции из четырех обоев для macOS, созданных искусственным интеллектом, снова вдохновленных Ван Гогом. Наслаждаться.

Скачать обои Apple x Van Gogh для iPhone, iPad, Mac

Обычный Apple Guy использовал Midjourney AI для создания всех этих новых обоев. Для Big Sur Take II и Wheat Field с El Capitan он использовал серию Wheatfield Ван Гога, для The Starry Mountain Lion он использовал The Starry Night, а для Lion with Cypresss он использовал как Wheat Field, так и The Starry Night.

Basic Apple Guy также рассказывает о Винсенте Ван Гоге, в том числе о том, что он продал всего одну картину за свою короткую 37-летнюю жизнь, и только после его смерти его работы стали широко известны и почитаемы.

Чтобы узнать закулисные подробности творческого процесса, ознакомьтесь с полным постом Basic Apple Guy. И не забудьте проверить эти другие удивительные обои от него: