Skip to main content

Объяснение Verizon myPlan

На этой неделе Verizon объявила о встряске с совершенно новыми планами, и теперь предложения «myPlan» доступны. Хотя некоторые клиенты могут сэкономить деньги с новыми опциями, похоже, что для многих они будут стоить дороже, потому что планы предыдущего поколения включали такие привилегии, как Disney +, Apple Music и Arcade, и многое другое бесплатно. Следите за новостями Verizon myPlan, в которых рассказывается, что изменилось, сравниваются цены, как определить, что лучше для вас, и многое другое.

Verizon объявила о новых планах myPlan с той точки зрения, что она дает клиентам больше выбора, позволяя им решать, какие надстройки включать со скидкой, не привязываясь ни к чему.

«Получите именно то, что вы хотите. Платите только за то, что вам нужно». — это слоган компании Verizon, в котором говорится, что новые предложения «сверхпростые» и гибкие переопределяют свободу беспроводной связи.

Однако, поскольку предыдущие планы Verizon «Делай больше», «Играй больше» и «Получить больше» имели несколько встроенных бесплатных привилегий, новые варианты myPlan могут быть более дорогими для существующих клиентов, но могут быть некоторые случаи, когда являются сбережения. Давайте копать…

Объяснение Verizon myPlan — ценообразование

Verizon говорит, что для настройки myPlan нужно выполнить всего два простых шага. Хотя технически это верно, требуются некоторые усилия и время, чтобы выяснить, сколько вы будете платить за планы предыдущего поколения по сравнению с myPlan.

Ниже приведены цены на два разных уровня myPlan в зависимости от количества линий. А справа создайте свои собственные привилегии, каждая из которых стоит дополнительно 10 долларов в месяц:

Объяснение Verizon myPlan 1Объяснение Verizon myPlan 2

myPlan по сравнению с предыдущими планами Verizon

Требуется некоторое время, чтобы понять, как все цены отличаются от вариантов myPlan по сравнению с предыдущими планами, но это может быть самый простой способ понять это — я нарисовал новый myPlan слева, а устаревшие планы справа с включенные льготы ниже:

myPlan5G Получить большеOne Unlimited для iPhone5G Играть больше5G Делать больше5G StartWelcome UnlimitedЦена за линию с 4 линиями30 или 45$55$50$45$45$35$30Привилегии включены❌До 67 долл. США за привилегииДо 43 долл. США за привилегииДо 20 долл. США за дополнительную платуДо 36 долл. США за дополнительную плату ❌❌

Это действительно зависит от конкретных планов, количества линий и того, какие привилегии вы хотите, но:

Скорее всего, вы заплатите больше, если перейдете с тарифного плана «Получи больше», «Играй больше» или «Делай больше» и захочешь включить те же или больше привилегий. Скорее всего, ты заплатишь больше, если у тебя будет только 1 или 2 линии. меньше, если вы переходите с 5G Start или Welcome Unlimited и хотите добавить привилегии, которых у вас раньше не было, или если вы предпочитаете не иметь привилегий с новым базовым планом myPlan после перехода со старого плана с богатыми привилегиями. платите меньше, если у вас 4 и более линий

нюансы моего плана

Еще одна вещь: соотношение между привилегиями предыдущего плана и новыми привилегиями a la carte по цене 10 долларов США за каждую немного отличается, поскольку Verizon объединил их по-разному (например, раньше он предлагал Apple Arcade отдельно, но теперь предлагает пакет Apple One). за 10 долларов в месяц — обычно 17 долларов).

Интересно, что вплоть до того, как Verizon обновила свой веб-сайт обновлениями myPlan, она много рекламировала свой план 5G Play More для переключателей. 35 долларов США за линию с 4 линиями и бесплатными подписками Disney+/Hulu/ESPN+.

Еще одна забавная хитрость во всем этом, ранее Verizon называла свой самый простой план за 30 долларов в месяц Welcome Unlimited. С новыми предложениями myPlan он изменил название на Unlimited Welcome за те же 30 долларов в месяц — последний просто имеет возможность включать надстройки за 10 долларов в месяц.

Вам нужно перейти на myPlan?

Verizon пока не поделилась какими-либо требованиями к существующим клиентам с устаревшими планами, которым необходимо перейти на новый myPlan.

Если вы не подсчитали цифры и вам не будет лучше, если вы перейдете на myPlan, придерживайтесь того, что у вас есть.

Но, возможно, стоит более подробно рассмотреть, сколько будет стоить мой план для ваших линий/привилегий.

Последний шаг T-Mobile

MyPlan от Verizon появился после того, как T-Mobile объявила о своем последнем проекте Uncarrier в прошлом месяце.

Примечательно, что оба оператора используют язык «свободы» в своем маркетинге последних планов.

Что вы думаете о новых планах Verizon? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!