Skip to main content

Apple только что опубликовала расписание Apple TV+ Friday Night Baseball на июль. Самое приятное то, что игры Высшей бейсбольной лиги будут доступны для бесплатного просмотра еще в течение месяца. Вот расписание.

Как и Apple, игровые задания для вещателей Friday Night Baseball будут объявляться еженедельно. Шоу будет продолжать транслироваться в прямом эфире до и после игры, которую ведет Лорен Гарднер, а также постоянно меняющаяся группа аналитиков и бывших игроков MLB, включая Карлоса Пенья, Клиффа Флойда и Йондера Алонсо, а бывший судья MLB Брайан Горман продолжит предлагать анализ правил. и интерпретация.

«Сезон 2022 года начался отлично, и мы гордимся тем, что предлагаем всем любителям бейсбола новый способ каждую неделю смотреть свои любимые команды, и все это без местных отключенных дат или необходимости подписки на кабельное телевидение», — сказал Эдди Кью. Старший вице-президент Apple по услугам. «Friday Night Baseball» сочетает в себе лучшее из фирменного дизайна Apple и приверженности высочайшему качеству в сочетании с проверенными временем традициями MLB, и мы с нетерпением ждем возможности предложить болельщикам еще больше отличных игр, которые можно посмотреть в течение лета».

Болельщики могут получить доступ к играм «Friday Night Baseball» и дополнительному контенту, включая новые эксклюзивные программы, такие как «Обратный отсчет до первого шага» для предварительного просмотра матчей недели и «MLB Daily Recap», только в приложении Apple TV.

В Apple News болельщики могут следить за своими любимыми командами и смотреть персонализированные лучшие моменты MLB прямо в приложении «Новости». Каждую пятницу болельщики могут наслаждаться подборкой ярких моментов и историй со всей лиги.

В Apple Music фанаты могут найти эксклюзивные плейлисты с прогулочными песнями отбивающих от команд, каждую неделю выступающих в Friday Night Baseball, а также коллекцию классических песен, посвященных бейсболу.

Расписание Friday Night Baseball на Apple TV+

Пятница, 1 июля
Техас Рейнджерс на Нью-Йорк Метс
19:00 по восточноевропейскому времени
Лос-Анджелес Энджелс в Хьюстон Астрос
20:00 по восточноевропейскому времени, пятница, 8 июля.
Питтсбург Пайрэтс в Милуоки Брюэрс
20:00 по восточноевропейскому времени
«Торонто Блю Джейс» — «Сиэтл Маринерс».
22:00 по восточноевропейскому времени, пятница, 15 июля.
Питтсбург Пайрэтс в Скалистых горах Колорадо
20:30 по восточному времени
Аризона Даймондбэкс в Сан-Диего Падрес
21:30 по восточноевропейскому времени, пятница, 22 июля.
Чикаго Кабс в Филадельфии Филлис
19:00 по восточноевропейскому времени
Кливленд Гардианс в Чикаго Уайт Сокс
20:00 по восточноевропейскому времени, пятница, 29 июля.
«Детройт Тайгерс» — «Торонто Блю Джейс».
19:00 по восточноевропейскому времени
Чикаго Кабс в Сан-Франциско Джайентс
22:00 по восточноевропейскому времени

Читать далее: